вторник, 23 февраля 2010 г.

Лучшая Школа - это Школа Миллионеров

Школы, Обучающие Успеху и Лидерству с ISIF продолжают шагать по СНГ и странам ближайшего зарубежья! Очередная Региональная Школа Миллионеров с успехом прошла в Киеве 20, 21 февраля. После ее посещения я в очередной раз осознала, что есть очень много причин для того, чтобы быть на событиях, и ни одной для того, чтобы их пропускать.

Честно, даже сложно подобрать слова, чтобы описать, насколько все было качественно, содержательно, грамотно и ярко устроено. Насколько теплым было общение, приятными - новые знакомства, полезными - выступления лидеров, воодушевляющей – ключевая речь Генриха.

Большое спасибо топ-лидерам компании и приглашенным спикерам (Анне Поляковой, Егору Арсланову, Константину и Юлии Никулиным, Альбине Шафиковой, Валентине Орловой, Рустему Хасанову, Артуру Хакимову) за колоссальный труд и те незаметные глазу, но очень важные для общего уровня дела, который они проделывают от события к событию. Спасибо Андрею Овчаренко и Элине Риччи за организацию всей Школы, гостям мероприятия за хорошо подготовленные спичи и всем участникам за общую атмосферу праздника.

Друзья, если вы пришли в этот бизнес всерьез и надолго, посещайте события, осваивайте важные навыки, впитывайте опыт и настроение лидеров. Именно события формируют в нас лидерский подход к решению задач, встающих перед нами в жизни и бизнесе.

48.15 КБ

40.74 КБ

43.34 КБ

48.82 КБ

30.84 КБ

38.73 КБ

24.22 КБ


До встречи на вершине.
Елена Оя.
+38 097 913 21 79 (Киев)
skype: elena_oya
______________________
http://helenoya.com/
Не надо работать больше, надо работать с умом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Постоянные читатели

Обо мне

Моя фотография
«Но ведь когда—нибудь спросят: а что вы, собственно, можете предъявить?.. И никакие связи не помогут сделать ножку - маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым» Е.Шварц «Золушка»